Petite statuette en porcelaine du Japon.... - Lot 102 - Thierry de Maigret

Lot 102
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 644EUR
Petite statuette en porcelaine du Japon. Fin du XVIIe-début du XVIIIe siècle. Représentant une bijin vêtue d'un kimono à décor Kakiemon de feuillages, petites usures. H: 15,5 cm
Mes ordres d'achat