Vase en porcelaine de Chine. XIXe siècle.... - Lot 80 - Thierry de Maigret

Lot 80
Estimation :
600 - 800 EUR
Vase en porcelaine de Chine. XIXe siècle. De forme balustre à décor monochrome noir dit « black miror », restauré. H: 59,5 cm
Mes ordres d'achat