Lot 50
500 - 800 EUR
Résultat : 580 EUR

Écuelle et son couvercle en porcelaine de Chine. XVIIIe siècle. De forme bombée, à anses plates, à décor Imari de rochers fleuris, égrenures, petites usures à l'or.
L: 21,5 cm
Mes ordres d'achat