Lot 12
300 - 500 EUR
Résultat : 515 EUR

Groupe en porcelaine de Chine. Qianlong/Jiaqing. Représentant deux personnages assis sur une haute base rocheuse avec grenouille, à décor des émaux de la Famille Rose, égrenures.
H: 20,5 cm
Mes ordres d'achat