Lot 371
60 - 80 EUR
Résultat : 42 EUR

3 assiettes en porcelaine asiatique décor Imari, une assiette en faïence décor de tulipes, paire d’assiettes en porcelaine décor polychromes Asie.

Eclats et accidents

Mes ordres d'achat