3 assiettes en porcelaine asiatique décor... - Lot 371 - Thierry de Maigret

Lot 371
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
3 assiettes en porcelaine asiatique décor Imari, une assiette en faïence décor de tulipes, paire d’assiettes en porcelaine décor polychromes Asie. Eclats et accidents
Mes ordres d'achat