Dessin La Foret daté 1873 H. ENOUPPEZ On... - Lot 369 - Thierry de Maigret

Lot 369
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Dessin La Foret daté 1873 H. ENOUPPEZ On y joint HST paysage à la rivière signé KELLER Toile accidentée et trouée En l'état
Mes ordres d'achat