Lot 369
60 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

Dessin La Foret daté 1873 H. ENOUPPEZ
On y joint HST paysage à la rivière signé KELLER
Toile accidentée et trouée En l'état
Mes ordres d'achat