Fort lot de porcelaine à décor polychrome... - Lot 359 - Thierry de Maigret

Lot 359
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
Fort lot de porcelaine à décor polychrome de paysage : vase cornet sur pièdouche, thèire, jardinière On y joint un pot couvert et son assiette à décor de barbeaux Vendu en l'état
Mes ordres d'achat