Lot 332
80 - 120 EUR
Résultat : 105 EUR

Suite de 6 appliques en métal et bronze doré à décor de flèche à deux bras de lumière. Style directoire LOT AU GARDE MEUBLE : CONDITION DE DELIVRANCE PARTICULIERE Vendu en l'état
Mes ordres d'achat