Console rectangulaire en acajou et placage... - Lot 321 - Thierry de Maigret

Lot 321
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Console rectangulaire en acajou et placage d'acajou, ornementation bronze doré H: 79 cm L: 140 cm P: 45 cm LOT AU GARDE MEUBLE : CONDITION DE DELIVRANCE PARTICULIERE On y joint une autre identique Vendu en l'état
Mes ordres d'achat