Lot 321
100 - 200 EUR
Résultat : 210 EUR

Console rectangulaire en acajou et placage d'acajou, ornementation bronze doré
H: 79 cm L: 140 cm P: 45 cm
LOT AU GARDE MEUBLE : CONDITION DE DELIVRANCE PARTICULIERE On y joint une autre identique
Vendu en l'état
Mes ordres d'achat