Importante table en acajou et placage d'acajou... - Lot 319 - Thierry de Maigret

Lot 319
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 210EUR
Importante table en acajou et placage d'acajou (rallonges), pieds fuselés. Table: environ 4m de long, H: 77 cm Rayures, accidents LOT AU GARDE MEUBLE : CONDITION DE DELIVRANCE PARTICULIERE Vendu en l'état
Mes ordres d'achat