Lot 319
200 - 400 EUR
Résultat : 210 EUR

Importante table en acajou et placage d'acajou (rallonges), pieds fuselés.
Table: environ 4m de long, H: 77 cm
Rayures, accidents LOT AU GARDE MEUBLE : CONDITION DE DELIVRANCE PARTICULIERE Vendu en l'état
Mes ordres d'achat