Ecole Flamande vers 1700, suiveur de Frans FRANCKEN

Lot 291
150 - 200 EUR
Résultat : 440 EUR

Personnage attablés
Huile sur panneau
Restaurations
46x40 cm
LOT 36
Mes ordres d'achat