Ensemble de volume reliés Principalement... - Lot 284 - Thierry de Maigret

Lot 284
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Ensemble de volume reliés Principalement XIXème dont : Le Voyageur francois ou la connaissance de l’ancien et du nouveau monde : 6 tomes Œuvres de Montesquieu. Tome 1, 2, 3, 4, 5, 6 On y joint les offices de Cicéron, un volume et un volume XVIIIème siècle. Collection Hetzel. Jules Verne. Les aventures de Michel Strogoff. Reliure légèrement accidentée. LOT AU GARDE DE MEUBLE SAINT DENIS CONDITION PARTICULIERE DE DELIVRANCE Vendu en l'état
Mes ordres d'achat