Lot 284
60 - 80 EUR
Résultat : 160 EUR

Ensemble de volume reliés
Principalement XIXème dont : Le Voyageur francois ou la connaissance de l’ancien et du nouveau monde : 6 tomes
Œuvres de Montesquieu. Tome 1, 2, 3, 4, 5, 6
On y joint les offices de Cicéron, un volume et un volume XVIIIème siècle.
Collection Hetzel. Jules Verne. Les aventures de Michel Strogoff.
Reliure légèrement accidentée.

LOT AU GARDE DE MEUBLE SAINT DENIS CONDITION PARTICULIERE DE DELIVRANCE Vendu en l'état
Mes ordres d'achat