Fauteuil canné en hêtre mouluré, décor sculpté... - Lot 266 - Thierry de Maigret

Lot 266
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Fauteuil canné en hêtre mouluré, décor sculpté de coquilles Epoque Régence (accidents et restaurations) H : 90 cm L : 62 cm P : 50 cm Vendu en l'état LOT 10 LOT AU GARDE MEUBLE : CONDITION DE DELIVRANCE PARTICULIERE
Mes ordres d'achat