Lot 266
80 - 100 EUR
Résultat : 60 EUR

Fauteuil canné en hêtre mouluré, décor sculpté de coquilles
Epoque Régence (accidents et restaurations)
H : 90 cm
L : 62 cm
P : 50 cm
Vendu en l'état LOT 10 LOT AU GARDE MEUBLE : CONDITION DE DELIVRANCE PARTICULIERE
Mes ordres d'achat