George HOWSE

Lot 263
200 - 300 EUR
Résultat : 260 EUR

George HOWSE

Scène de rue au pied d'une facade gothique
Aquarelle signée en bas à droite
53x40 cm
LOT 7 Vendu en l'état
Mes ordres d'achat