Félix François GENAILLE (Monceau les Leups... - Lot 189 - Thierry de Maigret

Lot 189
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Félix François GENAILLE (Monceau les Leups 1826 - 1880) Portrait d’une femme assise Crayon noir et pastel sur papier brun. Signé et daté en bas à droite f. Genaille / 1851. 36,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat