Lot 188
100 - 200 EUR
Résultat : 80 EUR

École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle Jeune femme accoudée à une rambarde Aquarelle sur papier bleu. 31 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat