Lot 183
100 - 200 EUR
Résultat : 90 EUR

École FRANÇAISE du XIXe siècle Décor de plafond, Vénus couronnant Apollon Aquarelle sur traits de crayon noir. 26 x 21,5 cm Provenance : M. L. Michel Lévy, 53 avenue Montaigne, Paris (selon une étiquette au dos).
Mes ordres d'achat