J.M. LAMBEAUX, scène érotique, épreuve en... - Lot 174 - Thierry de Maigret

Lot 174
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 220EUR
J.M. LAMBEAUX, scène érotique, épreuve en bronze à patine brune, signé sur la terrasse, 7 x 11 cm
Mes ordres d'achat