Lot 173
30 - 60 EUR
Résultat : 22 EUR

CHINE, Vase balustre à décor d'émaux polychromes de personnages et calligraphie. 35 cm. On y joint élément en bois doré et polychrome représentant deux danseurs Vendu en l'état
Mes ordres d'achat