Portant une signature HARARI

Lot 164
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 65EUR
Portant une signature HARARI
Composition, aquarelle et crayon, SBD et daté 85, 46 x 34 cm Portant une signature HARARI
Mes ordres d'achat