Portant une signature HARARI

Lot 164
30 - 60 EUR
Résultat : 65 EUR

Portant une signature HARARI

Composition, aquarelle et crayon, SBD et daté 85, 46 x 34 cm
Portant une signature HARARI
Mes ordres d'achat