Attribué à Gérard Guyomard (1936)

Lot 161
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 210EUR
Mucisiens,3 lithographies, SBD, numéroté 18/25 et 10/25 et 16/25. Accidents vitre
Mes ordres d'achat