Attribué à Gérard GUYOMARD (1936)

Lot 161
30 - 60 EUR
Résultat : 210 EUR

Mucisiens,3 lithographies, SBD, numéroté 18/25 et 10/25 et 16/25. Accidents vitre
Mes ordres d'achat