Ecole XIX ème

Lot 10
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 930EUR

Ecole XIX ème

Portrait de Louis Philippe
HST
34x25,5 cm Accidents et manques Toile trouée
Mes ordres d'achat