HILAIRE (1916-2004)

Lot 2
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 990EUR
HILAIRE (1916-2004)
Avant la course
HST SBD
Accidents et manques
31,5x44,5 cm
Mes ordres d'achat