Robe en mousseline brodée, époque Empire.... - Lot 223 - Thierry de Maigret

Lot 223
Estimation :
280 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Robe en mousseline brodée, époque Empire. Robe en mousseline de coton blanche, corsage finement plissé en chevrons, manches ballons, large broderie florale au point de feston et frise en broderie anglaise sur l'ourlet. (accidents, bande de taille découpée dans le dos).
Mes ordres d'achat