Mouchoir de tête pour homme, Iket Kepala,... - Lot 185 - Thierry de Maigret

Lot 185
Estimation :
140 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
Mouchoir de tête pour homme, Iket Kepala, Java, Indonésie, début XXème siècle, rosaces rouille sur fond Indigo; 100 x 100 cm (état neuf). Provenance: ancienne collection Agnès.B
Mes ordres d'achat