Quatre housses de cousin brodées, Thaïlande,... - Lot 168 - Thierry de Maigret

Lot 168
Estimation :
50 - 90 EUR
Quatre housses de cousin brodées, Thaïlande, XXème siècle. Satin et velours brodés en bouclette de coton à décor d'éléphants et grues chinoises (bel état).
Mes ordres d'achat