Châle Sind, Inde du Nord, XXème siècle, fine... - Lot 167 - Thierry de Maigret

Lot 167
Estimation :
150 - 250 EUR
Châle Sind, Inde du Nord, XXème siècle, fine toile de coton crème, broderie en soie floche et éclats de miroirs, décor de fleurs de ton orange et rouille, 220 x 300 cm (usures, quelques reprises).
Mes ordres d'achat