Pékin broché, époque Louis XVI. Rayures et... - Lot 158 - Thierry de Maigret

Lot 158
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Pékin broché, époque Louis XVI. Rayures et fleurettes brochées en soies polychromes sur fond taffetas bleu ciel, 55 x 130 cm. (très bel état, réemploi possible).
Mes ordres d'achat