Document d'un lampas dentelle dit Persienne,... - Lot 157 - Thierry de Maigret

Lot 157
Estimation :
140 - 200 EUR
Document d'un lampas dentelle dit Persienne, Tours,début XVIIIème siècle. Fond satin vert lancé crème. Provenance: Collection Le Manach
Mes ordres d'achat