Deux grands panneaux de damas à décor en... - Lot 138 - Thierry de Maigret

Lot 138
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
Deux grands panneaux de damas à décor en arabesque, époque Louis XVI. Un lé jaune d'or avec cartouches fleuris, rinceaux de fruits et grecques, 56 x 2,30 cm lisière comprise; un panneau rouge (rabouté).
Mes ordres d'achat