Lampas brochés d'époque Louis XV et Louis... - Lot 123 - Thierry de Maigret

Lot 123
Estimation :
110 - 200 EUR
Lampas brochés d'époque Louis XV et Louis XVI: dessins fleuris lamés d'argent fond satin, Dauphine et Mexicaine rayée, Imberline "aux papillons et mouches"... - 20 petits documents Provenance: Collection HAMOT
Mes ordres d'achat