Treize relevés de motifs d'après Philippe... - Lot 68 - Thierry de Maigret

Lot 68
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 80EUR
Treize relevés de motifs d'après Philippe de Lassale, XIXème siècle. Gouaches ou calques gouachés de motifs (paniers fleuris, arabesques) extraits de dessins de Ph. de Lassale, (quelques manques, format in-plano).
Mes ordres d'achat