Lot 39.B
150 - 200 EUR

Chasuble en damas lie-de vin à décor dit « dentelle », XIXème siècle. Orfrois en application d'oeillets de drap d'or rehaussés de cannetille et soie chenille, chiffre IHS en gloire en drap d'or, paillerons et tresse d'or fin (très bel état).
Mes ordres d'achat