Nappe brodée à décor de dragon chinois, Indochine,... - Lot 35 - Thierry de Maigret

Lot 35
Estimation :
100 - 140 EUR
Résultat : 60EUR
Nappe brodée à décor de dragon chinois, Indochine, XXème siècle. Coton blanc brodé ton sur ton au point de plumetis, 195 x 200 cm (très bel état, empoussiérée).
Mes ordres d'achat