Grande nappe de style néo-gothique, fin XIXème... - Lot 30 - Thierry de Maigret

Lot 30
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
Grande nappe de style néo-gothique, fin XIXème siècle. Fils tirés et dentelle mécaniques, dragons terrassant un serpent aux écoinçons, 190 x 240 cm (quelques rousseurs). On joint: une autre nappe et un chemin de table en lin et dentelle de coton au crochet.
Mes ordres d'achat