Lot 26
200 - 300 EUR
Résultat : 190 EUR

Paire de grands rideaux en lin brodé à jours au point de feston avec entre-deux en épais filet rebrodé à décor de fleurs et rinceaux Renaissance, bordure de dentelle au crochet, 150 x 260 (très bel état, quelques rousseurs sur l'un).
Mes ordres d'achat