Deux grands draps lin brodé à jours-échelle,... - Lot 11 - Thierry de Maigret

Lot 11
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 70EUR
Deux grands draps lin brodé à jours-échelle, monogramme DG brodé main au point de bourdon blanc, 220 x 280 cm, taies d'oreiller carrés (quelques rousseurs, traces de pliure).
Mes ordres d'achat