Brevet de général de brigade sur parchemin,... - Lot 19 - Thierry de Maigret

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Brevet de général de brigade sur parchemin, en partie imprimé, décerné au citoyen Pellapra, à Paris le 23 septembre 1793; signé du ministre de la Guerre: "J. Bouchotte"; 41 x 31 cm. Époque révolutionnaire. Très bon état.
Mes ordres d'achat