Bracelet ouvrant en or jaune, de forme ondulée,... - Lot 43 - Thierry de Maigret

Lot 43
Estimation :
950 - 1200 EUR
Bracelet ouvrant en or jaune, de forme ondulée, orné en serti-clos de diamants baguettes (0,95 ct environ). Poids brut: 10.90 g.
Mes ordres d'achat