Bague en or, ornée d'un camée en corail figurant... - Lot 35 - Thierry de Maigret

Lot 35
Estimation :
900 - 1100 EUR
Bague en or, ornée d'un camée en corail figurant une jeune femme de 3/4, dans un entourage de diamants brillantés. (manque) Poids brut: 9.10 g. TDD: 54.5.
Mes ordres d'achat