Odilon REDON d'après

Lot 49
Estimation :
100 - 200 EUR
Odilon REDON d'après
Bouquet de fleurs dans un vase Par Charles Sorlier. 55 x 41 cm. Lithographie imprimée en couleurs d'après un pastel. Epreuve numérotée 15/200, légèrement jaunie au recto, insolée au verso. Bonnes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat