Jean - Emile LABOUREUR

Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Jean - Emile LABOUREUR
L'entomologiste, 1932- 33 (S.L. 475 IVe et/ VI). 35,5 x 40,2 cm. Burin. Epreuve sur vélin de Rives, signée en bas à gauche, numérotée 57/82. Quelques traces de plis dans les bonnes marges, petite déchirure dans le bord gauche.
Mes ordres d'achat