Lucien COUTAUD

Lot 41
Estimation :
60 - 80 EUR
Lucien COUTAUD
Tête 19,5 x 15 cm. Lithographie imprimée en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, datée 57, annotée E.A. Légères rousseurs, bonnes marges.
Mes ordres d'achat